3522180KJT
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
3522180KJT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3522180KJT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 180K OHM 5% 3W 2512
사양서: 3522180KJT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
3522180KJT의 명세
제품 모델 3522180KJT 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 180K OHM 5% 3W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 370266 pcs 데이터 시트 3522180KJT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 3W
전압 - 파괴 - 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) 연속 3522, CGS
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 2512 (6432 Metric)
다른 이름들 A121154DKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
제조업체 부품 번호 3522180KJT 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 180k Ohm ±5% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 180K OHM 5% 3W 2512 코팅, 하우징 유형 Thick Film
대역폭 180k
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3522180KFT
3522180KFT
기술: RES SMD 180K OHM 1% 3W 2512
유품: 196742 pcs
다운로드: 3522180KFT.pdf
RFQ
3522180KJT
3522180KJT
제조업체: TE Connectivity Passive Product